СРОЧНО!!!1)7-3x/4 + 2-5x/42) a+x/2b - a-3x/2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.

Ответ:

----

Объяснение:

\frac{7-3x}{4} + \frac{2-5x}{4}  = \frac{7-3x+2-5x}{4}=\frac{9-8x}{4} \\\frac{a+x}{2b} - \frac{a-3x}{2b} = \frac{a+x-a+3x}{2b} = \frac{4x}{2b} = \frac{2x}{b}