1) 5 8/9-4 1/3 2) 4 3/11-5/22 3) 3 5/6-1 3/4 4) 9 7/8 - 1 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ключак Мар'яна.

1) 5 8/9-4 1/3= 5 8/9-4 3/9=1 5/8

2) 4 3/11-5/22=4 6/22-5/22=4 1/22

3) 3 5/6-1 3/4=3 10/12-1 9/12=2 1/12

4) 9 7/8-1 5/6=9 21/24-1 20/24=8 1/24