1)15÷6=45÷x это первое уравнение 2)x/0,3=1,8/2,7 это второе уравнение 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

45/15:6=x. 5=6x. x=5/6

2)1.8*0.3/2.7= x. x=0.2

Отвечает Ким Альбина.

1) 45:15=3 6*3=18       15:6=45:18

2) 2,7:0,3=9 1,8:9=0,2      0,2:0,3=1,8:2,7