1.(2-3x)-(3+5x)+x²2. (30-9x)+(3x-8)=43.3,2-0,6=2,7+(1,1y+0,2)+0,8СРОЧНО, ПРОШУ, УМОЛЯЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

( 2 - 3х ) - ( 3 + 5х ) + х²

2 - 3х - 3 - 5х + х²

- 1 - 8х + х²

х² - 8х - 1

Ответ: х² - 8х - 1

30-9х+3х-8=4

-9х+3х=4-30+8

-6х= -18

х= -18:(-6)

х=3

3,2у - 0.6 = 2.7у =1.1у-0.2 +0.8

3.2у-2.7у-1.1у= 0.8-0.2+0.6

-0.6у=1.2

у= 1.2 : -0.6

у=2