. 4. Решите уравнение: 1) (96 - x) - 15 = 64 2) 31 - (x + 11) = 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

(96-х)-15=64 31-(х+11)=18

96-х=64+15 -Х-11=18-31

96-х=79 -Х-11=-13

Х=96-79 Х+11=13

Х= 17 Х=13-11

Х=2