Помогите решить пожалуйста, где нолик наверху следующее число степень ,

пожалуйста(-2)°3+(1/2)°2×2°4=

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.

Объяснение:

(-2)^3+(\frac{1}{2})^2*2^4=-8+\frac{1}{4}*16=-8+\frac{16}{4}=-8+4=-4.