Раскрой скобки (n+2m) -(n+3k)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Объяснение:

/////////////////////////////

==========

(n+2m)=n+2m

-(n+3k)= -n-3k

вот, если это разные выражения

↑↑↑


Отвечает Кушерова Даниэла.

Ответ:

(n + 2m )= n + 2m

-(n+3k)= -n-3k