периметр квадрата и прямоугольника равны. площадь квадрата равна 36 кв.м. длина прямоугольника в 5

раз больше ширины​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Саша.
Периметр = 60 * 4 = 240 M 240/2 = 120M 120 (5+1) = 20 paвнa 20* 100 = 2000 м2, т. е 20ар

Ответ: (1 ap=100м2) надеюсь помогла
Отвечает Луферова Полина.

Решение :

периметр = 60 * 4 = 240 M

240/2 = 120 M

120 : (5+1) = 20

равна 20 * 100 = 2000 м2, т. е 20ар

Ответ:  (1 ар=100м2)