(3м⁴)² =??срочно ппжпжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

(3m {}^{4} ) {}^{2}  =  {3}^{2}  \times (m {}^{4} ) {}^{2}  = 9 \times m {}^{4 \times 2}  = 9m {}^{8} .

Отвечает Ладыш Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(3m⁴)²=9m⁸