Найди значение функции f(x) = 3х - х2 при заданных значениях аргумента.



Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

Если у=1, то х=9

1=2х-17

18=2х

х=9

Если у=3, то х=10

3=2х-17

20=2х

х=10

Если у= -3, то х=7

-3=2х-17

14=2х

х=7

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:

Если у=1, то х=9

1=2х-17

18=2х

х=9

проверка

1=2*9-17

Если у=3, то х=10

3=2х-17

20=2х

х=10

проверка

3=2*10-17

Если у= -3, то х=7

-3=2х-17

14=2х

х=7

проверка

-3=2*7-17