Решить графичкским методом систему уравнений: 2х + у = -2– х + у = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: 2х+у=-2. -х+у=7

у=-2-2х. у=7+х

х=0,2. х=0,2

у=-2-2*0=-2. (0, -2) у=7+0=7. (0, 7)

у=-2-2*2=-6. (2, -6) у=7+2=9. (2, 9)

Міне, енді осыны графикке саласың

Объяснение: