Срочно Упростите выражение: 8 m^3 ( − 5 m^2 − 2 ) ( 3m − 4 ) если что это многочлены​


Ответы на вопрос

Отвечает Корякина Влада.

\displaystyle 8m^3(-5m^2-2)(3m-4)=(-40m^5-16m^3)(3m-4)=-120m^6+160m^5-\\ \\ 48m^4+64m^3

Отвечает Лобанов Костя.

Объяснение:

на фото.....................