√3*5²*√3*2⁴ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

Получается, 3*25*16=1200

Объяснение:

Вычислили степени каждого переменного

Отвечает Римская Яна.

Ответ:

Объяснение: (V-корень)

=(V3)^2 *25*4*4=3*100*4=1200