Сравните 7 и √50; 5 √0,4 и 2√2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сурянская Виктория.

7 и √50

\sqrt{49} < √50

5√0,4 и 2√2,6

\sqrt{10} < \sqrt{10,4}