Спростити вираз (1/3x²y)³*(-3xy²)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

1/3 x^2 y^3 *(−3)^4 x^4 y^8=1/3 x^2 y^3 *81 x^4 y^8=27x^2 y^3 x^4 y^8=27x^6 y^11

Объяснение: