1 у(р+2-х) 2(с+5)(b-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

Ответ:

1.

y(p + 2 - x) = py + 2y - xy

2.

2(c + 5)(b - 2) = 2(cb - 2c + 5b - 10) = 2cb - 4c + 10b - 20