1. Выполните умножение: 1) (3x - 1)(2x + 5); 2) (4x - y)(2x - 3y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Сашуля.

1)расскроем скобки.

3x-1 ×2x+5= 3x-2x-1+5=

=1x-4.

2)расскроем скобки.

4x-y×2x-3y= 4x-2x-y-3y=

=2x-4y.

не уверенна, что правильно.