Розв'язати рівняння: х+ √3x +7= 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

0

Объяснение:

Конечно было очень сложно

х+ √3x=0

x=0

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

Объяснение:

x+ \sqrt{ 3 }  x+7 =  7 \\ x+ \sqrt{ 3 }  x=7-7\\ x+ \sqrt{ 3 }  x=0\\( 1+ \sqrt{ 3 })x=0\\x=0