Представьте в виде степени с основанием а выражение а^7*а^-5

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Буренкова Анастасия.

Ответ:

a^2

Объяснение:

a^7*a^-5=a^2

1 1
Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:a^2

Объяснение:a^7+(-5)=a^7-5=a^2

Если основание одно и то же, то при умножении степени складываются (при делении отнимаются)