2(x-3)=(3x+2)(x-3) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Inna.

Ответ:

3; 0

Объяснение:

2(x-3)=(3x+2)(x-3)\\\\2(x-3)-(3x+2)(x-3)=0\\\\(x-3)(2-(3x+2))=0\\\\(x-3)(2-3x-2)=0\\\\(x-3)(-3x)=0\; \; |:(-3)\\\\(x-3)x=0\\\\x-3=0\; \; V\; \; x=0\\\\x_1=3;\; \; x_2=0