0, 7 в 3 степени плюс 0,7× 9,51 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ: 7

Объяснение:

0.7^3 =0.343

0.7*9.51=6.657

0.343+9.51=7