Розв'яжіть рівняння (x-3)²-x²=7-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

Объяснение:

(x-3)²-x²=7-5x​

x² - 6x + 9 - x² = 7 - 5x

-6x + 9 = 7 - 5x

9 - 7 = -5x + 6x

Ответ: x = 2