Решите систему уравнений графическим способом{у=6-x 3x-y=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

x+y=6

(3x-y=-2

4x=4 1+y=6

x=1 y=5

(1;5)