Розвяжіть рівняння (x+4)(x+1)=x-(x-2)(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

x²+4x+x+4=x-(2x-4-x²+2x)

x²+5x+4=x²-3x+4

x²+5x-x²+3x=4-4

8x=0

x=0

Объяснение: