А)Запишите квадратное уравнение если а=6 b=4 c=0 и определите его вид b) найдите общий вид

квадратного уравнения которое имеет единственный корень. ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.

Ответ:

a) 6x^2+4x+0=0

6x^2+4x=0

b) 2x(3x+2)=0

x1=0; x2=-2/3