При каком значении n уравнение имеет два корня равные nх²-14х+n=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.

Объяснение:

nx²-14x+n=0

корни равные друг другу при D=0

D=b²-4ac

D=196-4n²

196-4n²=0

14-2n=0

n=7