Запишите число 297 в виде произведения степеней простых чисел. Плизз!


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:  3^3*11^1 = 3^3*11.

Объяснение:

Запишите число 297 в виде произведения степеней простых чисел.

297=3^3*11^1=3^3*11.