Запишите данные числа ТОЛЬКО в виде степеней ПРОСТЫХ чисел или произведения степеней простых чисел

250000 75000000 120000000 СРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

250000=2^4*5^6\\75000000=2^6*3*5^8\\120000000=2^9*3*5^7

Объяснение: