Вычислите значение степени, если: а) основание равно 3, показатель равен 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Золототрубова Кристина.

Ответ:

сравни 5 на 3 и будет 15 равно15

Отвечает Фадічева Анастасія.

Ответ:

3⁵ = 3 * 3 * 3 * 3 * 3 = 9 * 3 * 3 * 3 = 27 * 3 * 3 = 81 * 3 = 243