Знайдіть добуток (х+2)(2х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

(x+2)*(2x+3)=x*2x+3x+2*2x+2*3=2x²+3x+4x+6=2x²+7x+6

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

2x²+3x×4x+6 вот решение