- 3. Решите уравнение — 15х + 6 = -6х + 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

-15x+6x=-6+15

-9x=9

x= -9/9=-1

Объяснение:

Отвечает Коновалов Кирилл.

Объяснение:

15x+6=-6x+15

15x+6x=15-6

21x=9

x=9/21

x= 3/7