(-4,1)×(-5,6)⁶(-3,3)³:(-5,7)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

(-4,1)×(-5,6)⁶=-4,1*30840,9795=-126448,016

(-3,3)³:(-5,7)=-35,937:(-5,7)=6,30473684