Знайдіть значення многочлена х³-5х+6, якщо х=2 Помогите пожалуйста, срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:

=2(4−5)+6

=2(−1)+6

=−2+6=4

Объяснение:

Отвечает Голубева Валерия.

все решение на фото, если что-спрашивайте