4. Решите уравнение: 2x^2 — 7x + 8 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

2x² — 7x + 8 = 0​

Δ=49-64 =-15 < 0 нет решения