Решите пжжж 24(√5)²/15!!!! даю 15 баллов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.

\displaystyle\bf\\\frac{24(\sqrt{5})^{2}}{15} =\frac{24\cdot 5}{3\cdot 5} =\frac{24}{3} =8

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

держи вот твой ответ.ответ точный