1)ab+a 2)a³b-b помаги​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

1) ab+a=a*(b+1)

2) a³b-b=b*(a-1)*(a^2+a+1)

Отвечает Стороженко Данил.
1.a•(b+1)
2.b•(a-1)•(a^2+a+1)
a^2 а в квадрате