СРОЧНО ОООООО ПОЖАЛУЙСТА 81-m²​


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

\displaystyle 81-m^2=9^2-m^2=(9-m)(9+m)

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

( 9 - m ) + ( 9 + m)

Объяснение: