4а+(6x-7a)=срочно оооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Государева Анна.
4а+(6х-7а)=4а+6х-7а=-3а+6х
Отвечает Майер Оля.
4а+6х-7а=6х-3а
...........