4x - 12 = 3 (x - 1). Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

х = 9

Объяснение:

4x - 12 = 3 (x - 1)

4x - 12 = 3х - 3

4х - 3х = -3 + 12

х = 9