(2-x)^2-(3x+5)^2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Объяснение:

(2-x)^2-(3x+5)^2=4-4х+x^2-(9x^2+30x+25)=4-4х+x^2-9x^2-30x-25=

= -8x^2-34x-21