7. Вычисли. 888 + 8 30.3 300. 2 666 + 6 7 + 343 160 - 80 450 + 90 20.3 2003 245 + 60 60 : 3 600 : 2

550 + 200 1000 - 450 60 : 2 600 : 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.

666+6=672

300÷2=150

30-3=27

888+8=896

7+343=350

200÷3=66(ост2)

450+90=540

20×3=60

600÷2=300

160-80=80

245+60=

60÷3=20

600÷3=200

550+200=750

60:2=30

1000-450=550