Найдите значение одночлена -3,2a2b3 , если a=1/2, b= -1


Ответы на вопрос

Отвечает Байдаулетова Аида.

Ответ:

Объяснение:

Если a = 1/2, b= -1, то -3,2a²b³ = -3,2 * (1/2)² * (-1)³ = -3,2 * 1/4 * (-1) = 0,8