- 2,8-(4,2-(1,7+(-2 3/1 + 1 6/5))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-8.1

Отвечает Калашников Сергей.
-2,8-(4,2-(1,7+(-5+11/5)=
-2,8-(4,2-(1,7-14/5)=
-2,8-(4,2-(1,7-2,8)=
-2,8-(4,2+0,9)=-2,8-5,1=-7,9