2,1z³+3,05z³1/3qĸ+1/4qĸСРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

\displaystyle\bf\\1)\\\\2,1z^{3} +3,05z^{3} =5,15z^{3} \\\\\\2)\\\\\frac{1}{3} qk+\frac{1}{4} qk=\frac{4+3}{12} qk=\frac{7}{12} qk