Помогите решить уравнение, 6300-x=4126,. 5430+x=9768,. 5609+x=12784.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

Объяснение:

1) -х = 4126-6300 = -2174, х=2174

2) х = 9768-5430 = 4338, х=4338

3) х = 12784-5609 = 7175, х=7175

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

х=-2174

х=4338

х=7175......