Помогите пожалуйста а) 8х³при х=-2; -1; 0; 3; б)70-а² при а=-25; 1; 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Назиля.

Ответ:

8*(-2)³=8*-8=-64

8*(-1)³=8*-1=-8

8*0³=0

8*3³=8*27=216

70-(-25)²=70-625=555

70-1²=70-1=69

70-10²=70-100=-30

Объяснение: