Логарифмпо основанию2(4+x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Илья.

\log_2(4+x)=2

ОДЗ: x>-4

4+x=2^2\\4+x=4\\x=0

Отвечает Шитикова Анжелика.

фото////////////////////