991. Сумма трёх последовательных натуральных чисел в 1000 раз больше произведения чисел 0.32 и 0.3.

Найдите эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Костылева Софья.

0,32×0,3=0,096

0,096×1000=96-сумма трёх последовательных чисел

х- первое число

х+1 - второе число

х+2- третье число

х+х+1+х+2=96

3х+3=96

3х=96-3

3х=93

х=93:3

х=31-первое число

31+1=32- второе число

31+2=33- третье число

ответ:31,32,33

можно лучший ответ