Запишите 0,16 в виде степени с основанием 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

0.4²

Объяснение:

0,4*0,4=0,16

Отвечает Сирецан Вероника.

Ответ:

0,4²=0,4*0,4=0,16