1/9 - 4/9помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Объяснение:

 \frac{1}{9}  -  \frac{4}{9}  =  \frac{1 - 4}{9}  =  \frac{ - 3}{9}  =  -  \frac{1}{3}

Отвечает Ивахнов Виталик.

Ответ:

Объяснение:

1/9 - 4/9= -(4\9 - 1\9)= - 3\9=-1\3